0

Как выбрать тему WordPress для своего блога?

В тот момент, когда вы решите создать свой новый сайт WordPress , первым шагом будет выбор темы WordPress, которая позволит вам максимально легко и эффективно выполнять свои бизнес-цели.

Доступно бесконечное количество бесплатных или премиальных тем, которые могут сразу вас сбить с толку.

Тема WordPress - 5

Вот почему мы решили написать этот пост, чтобы помочь вам выбрать тему WordPress, которая лучше всего подходит для вашего блога. Итак, сначала давайте разберемся, какой функции вам следует ожидать от своей темы —

Оглавление:

  • Особенности, которые необходимо учитывать при выборе темы WordPress
  • Бесплатно Vs. Премиум темы WordPress
  • Какой из них вы должны использовать — бесплатную или платную тему WordPress?
  • Лучшие компании для покупки тем WordPress

Особенности, которые необходимо учитывать при выборе темы WordPress

1. Адаптивный дизайн

Адаптивный веб-дизайн тем WordPress
  • Это один из наиболее важных моментов, который неизбежен для сайтов, и вам необходимо убедиться, что ваша тема адаптивна, чтобы ваш сайт был совместим со всеми устройствами.
  • В сегодняшнюю эпоху смартфонов и мобильных устройств клиенты меняют гаджеты с ПК на смартфоны и планшеты, а адаптивные темы WordPress могут обеспечить необходимую совместимость устройств с вашим сайтом.
  • WordPress позволяет вам с максимальной легкостью находить темы WordPress, которые обеспечивают необходимую скорость отклика. Вы даже можете использовать бесплатный удобный для мобильных устройств инструмент тестирования Google, чтобы проверить, подходит ли ваша тема для устройств или нет.

2. Скорость загрузки веб-сайта

  • Скорость сайта снова является важным фактором, на который нужно обратить внимание при доработке темы WordPress.
  • Людям никогда не нравится сайт, загрузка которого занимает слишком много времени, и, как правило, посетители ожидают, что время загрузки составляет 3 секунды, как хорошее время, чтобы оставаться на сайте.
  • По этой причине вам следует обеспечить хорошую скорость загрузки вашей темы, чтобы ваш хорошо спроектированный сайт не отставал от конкурентов только из-за своей скорости загрузки.

3. Совместимость браузера

  • Следующее, что вам нужно убедиться при доработке тем WordPress, — это совместимость вашей темы с браузером. Пользователи вашего сайта могут просматривать ваш сайт в разных браузерах, поэтому ваш сайт должен быть на высшем уровне во всех браузерах.
  • Поэтому вам следует попробовать простой тест, проверив свою тему в браузерах типа Google Chrome, Internet Explorer, Opera, Safari и Firefox, чтобы проверить совместимость браузера.

4. Оптимизация для SEO

  • Рейтинг вашего сайта в поисковой выдаче — самый важный фактор, на который все онлайн-компании тратят значительные суммы денег. Оптимизированные для SEO темы WordPress могут сделать это за вас наиболее рентабельным способом.
  • Выбор оптимизированной для SEO темы может помочь вам обеспечить хороший рейтинг вашего сайта в поисковых системах.

5. Простые настройки

  • Эта функция важна тем, что позволяет настраивать ваш сайт WordPress в соответствии с вашими конкретными потребностями.
  • Если ваша тема настраивается, вы можете удобно создавать различные дизайны без информации о CSS или кодировании.
  • Настраиваемые темы WordPress предлагают вам возможность делать все, от актуализации WordPress REST API до легкого изменения исходного кода в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.

6. Поддержка клиентов

  • Большинство премиальных тем WordPress уже предлагают эту функцию, и вы можете получить поддержку на форуме, в колл-центре, по почте или в руководстве.
  • С бесплатными темами довольно редко вы получите ответы на свои сомнения, за исключением некоторых, которые предлагают поддержку по электронной почте. Таким образом, выбор темы, которая предоставляет вам необходимую поддержку, всегда поможет вам получить сайт по вашему выбору.

7. Поддержка плагинов

  • Способность ценить все виды функциональности является причиной популярности сайтов WordPress, а плагин — это инструменты, которые предлагают эти возможности сайтам WordPress.
  • Итак, вам нужно выбрать тему WordPress, которая поддерживает все типы плагинов WordPress или поддерживает те плагины, которые обеспечивают функциональность, которую вы ожидаете от вашего сайта.

8. Интерактивный и незамысловатый дизайн.

Наличие простого для понимания дизайна на сайте позволяет посетителям вашего сайта максимально использовать свои посещения вашего сайта WordPress, и выбор правильной темы может гарантировать это.

Вы можете легко найти множество тем, которые сопровождают привлекательные стили, цвета и наборы функций, которые могут быть ценными, но, наконец, важно предложить вашим посетителям интерактивный и лаконичный опыт.

9. Обновления и безопасность

  • Ваша тема WordPress должна обновляться в соответствии с новыми обновлениями WordPress.
  • Тема, которая обновляется с новыми обновлениями безопасности, важна для предотвращения всех видов угроз безопасности для вашего сайта.

10. Просмотрите обзоры.

  • Изучение тем WordPress — один из достойных методов оценки качества и производительности любой темы WP.
  • Обзоры помогут вам понять опыт пользователей темы, что является разумной практикой, которая поможет вам понять проблемы и особенности различных тем.

После того, как вы обратили внимание на приведенные выше советы, следующее, что вам нужно понять, это различия между бесплатными и платными (премиум) темами WordPress, так как это поможет вам сделать правильный выбор —

Бесплатно Vs. Премиум темы WordPress

 Бесплатные темы WordPress

  • У них есть базовые конструкции, и за них не нужно ничего платить. Но они предлагают ограниченный выбор и функциональные возможности для улучшения внешнего вида и производительности вашего сайта.
  • Вы можете не получить никаких обновлений или поддержки, если выберете бесплатные темы WordPress. Вы также можете найти тему, которая плохо закодирована, плюс, вы также можете столкнуться с некоторыми проблемами безопасности.

Платные / премиальные темы WordPress

  • Платные темы отличаются высоким качеством и позволяют создавать сайты высокого качества для вашего бизнеса. С платными темами вы можете легко получить ту функциональность, которую ожидаете от своего сайта.
  • Премиум-темы продаются компаниями, а не отдельными лицами, поэтому вы также получите индивидуальную поддержку и обновления в соответствии с вашими потребностями. В вашем распоряжении также будут отличные альтернативы кастомизации. Таким образом, с платными темами вы получите сайт, который хорошо оснащен, чтобы предлагать все виды поисковых и удобных функций, которые вам нужны.

Какой из них вы должны использовать — бесплатную или платную тему WordPress?

Если вы несерьезно относитесь к своему сайту или просто создаете сайт для каких-то развлекательных мероприятий, выбор бесплатных тем может быть полезным, но если вы создаете бизнес-сайт, выбор платных тем неизбежен.

Премиум или платные темы могут эффективно оптимизировать ваш бренд и помочь вам получать хорошие доходы.

Теперь пришло время погрузиться в те места, где вы можете найти лучшие темы WordPress. К счастью, есть масса компаний, на которые стоит обратить внимание в поисках подходящей темы для своего сайта.

В этом посте мы поговорим о некоторых из лучших компаний, которые предлагают вам темы WordPress премиум-класса. Они предлагают индивидуальную поддержку и темы, наиболее подходящие вам в соответствии с вашими потребностями и удобством.

Итак, без лишних слов, давайте погрузимся глубже.

Лучшие компании для покупки тем WordPress

1) ThemeForest

На ThemeForest собраны одни из лучших тем WordPress.
  • Это один из самых известных игроков WordPress тем, и они безупречно находят тему, подходящую для вашего сайта.
  • Вы можете использовать их услуги, чтобы найти тысячи платных тем WordPress и шаблонов сайтов, которые также включают шаблоны Bootstrap, которые являются адаптивными и служат многоцелевым.

2) Элегантные темы

Элегантные темы
  • Вы можете найти первоклассные темы WordPress с визуальным перетаскиванием из Elegant Themes, которые наверняка расширят ваши возможности вашего сайта WordPress.
  • Компания позволяет вам купить 87 удивительных тем по цене одной, которая также включает Divi, которая является доминирующей темой и визуальным конструктором страниц с самым высоким рейтингом.

3) StudioPress

StudioPress
  • Он хорошо известен своей Genesis Framework и высоко оценен лидерами отрасли и блоггерами по всему миру.
  • Его Genesis Framework безопасен, совместим с SEO, очень быстр, необычайно эффективен и просто восхитителен. Вы можете выбрать StudioPress, если хотите создать потрясающий и мощный веб-сайт на WordPress.

4) MojoThemes

MojoThemes
  • Это некоторые из первоклассных тем WordPress на рынке, которые предлагают отличный выбор, когда дело доходит до электронной коммерции, BuddyPress, LandingPages, фотографии и т. Д.
  • Это единственная торговая площадка тем, рекомендованная на WordPress.org.

Пришло время подвести итоги нашего обсуждения тем WordPress.

Мы надеемся, что приведенные выше советы помогут вам выбрать правильную тему WordPress для вашего блога.

Если вы столкнетесь с какой-либо проблемой при доработке темы WordPress для своего блога или у вас возникнут какие-либо сомнения при создании блога WordPress для вас, поделитесь с нами своими запросами, и наша команда поможет вам максимально индивидуально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *