Яндекс.Метрика

Как заработать на просмотре рекламы? — Руководство

Реклама раздражает, и мы все склонны пропускать ее всякий раз, когда можем. Но что, если я скажу вам, что есть способы заработать деньги, просматривая рекламу?

Опросы показали, что в среднем человек видит около 5000 рекламных объявлений каждый день. Это большой потенциальный доход !

Несколько платформ позволяют получать деньги за просмотр рекламы. Фактически, вся их бизнес-модель вращается вокруг этого.

Хотя это звучит как мошенничество, на самом деле это законный способ заработать дополнительные деньги.

Итак, как вы зарабатываете деньги на просмотре рекламы и почему компании платят вам за просмотр рекламы?

Почему компании платят вам за просмотр рекламы?

Модель доходов от рекламы проста.

В обычном сценарии компании платят таким платформам, как Google Adwords, за размещение и отображение своей рекламы в результатах поиска и на партнерских сайтах (например, Feedough). Платформы показывают рекламу своим пользователям и оставляют все деньги себе. Проблема с этой моделью в том, что люди презирают рекламу. Кроме того, их данные используются для таргетированной рекламы, и они ничего не получают взамен.

В результате люди разработали блокировщики рекламы, которые предотвращают отображение этой рекламы на их экранах.

Теперь компании разработали новую бизнес-модель , в которой они отдают часть своего дохода от рекламы пользователям, которые смотрят рекламу.

Таким образом, платформы могут гарантировать большее взаимодействие с рекламой, а пользователи смогут заработать дополнительные деньги.

10 платформ, которые платят вам за просмотр рекламы

Не каждая платформа, которая может похвастаться этой моделью, является законной. Вот 10 платформ, которые вы можете использовать для заработка на просмотре рекламы:

Свэгбакс

Swagbucks — это популярный веб-сайт вознаграждений и кэшбэка, который предлагает различные способы заработка. Вы можете зарабатывать баллы (называемые SB), просматривая видеообъявления, принимая участие в опросах, совершая покупки в Интернете и т. д.

Веселая часть?

Эти опросы, опросы, игры и видео на самом деле интересны, поэтому вам не нужно чувствовать, что вы тратите свое время впустую.

Эти баллы можно обменять на подарочные карты или наличные PayPal.

Свэгбакс

Выплаты варьируются в зависимости от задачи и могут варьироваться от 0,40 до 3 долларов за задачу. Кроме того, вы можете увидеть, сколько денег вы заработаете, выполнив задание, чтобы решить, стоит оно вашего времени или нет.

Хотя Swagbucks доступен по всему миру, количество видеоконтента и предложений может различаться в зависимости от страны.

Чтобы заработать на просмотре рекламы на Swagbucks —

1. Зарегистрируйте бесплатную учетную запись Swagbucks.

2. Смотрите видео, принимайте участие в опросах, делайте покупки в Интернете и выполняйте другие действия, чтобы заработать баллы (называемые SB).

3. Обменяйте свой SB на подарочные карты или наличные PayPal.

Подарочные карты Swagbucks

ВходящиеДоллары

InboxDollars — это платный веб-сайт, который платит вам за просмотр видео, участие в опросах и выполнение других задач. Он очень похож на Swagbucks с точки зрения того, как он работает и что вы можете сделать, чтобы заработать деньги.

С момента своего основания в 2000 году InboxDollars выплатил своим клиентам более 8 миллионов долларов в качестве вознаграждения, что сделало его еще одним заслуживающим доверия и широко используемым веб-сайтом для заработка денег, просматривая рекламу и выполняя определенные перечисленные действия.

Платформа доступна только для пользователей из США и сотрудничает с такими брендами, как Netflix и Walmart .

Входящие доллары платят вам за:

  • Принимайте участие в онлайн-опросах
  • Читайте электронные письма и находите предложения
  • Онлайн магазин
  • Играть в игры
  • Смотреть видео
Как работает InboxDollars

Сумма денег, которую вы можете заработать на InboxDollars, будет зависеть от выбранной вами задачи или вида деятельности. Согласно веб-сайту, при постоянном использовании средний человек может зарабатывать от 20 до 55 долларов в месяц, а выполнение задачи занимает от 3 до 25 минут.

Чтобы начать зарабатывать с помощью InboxDollars, вам необходимо зарегистрироваться и предоставить свою основную информацию, такую ​​как имя, возраст, пол и т. д. После того, как вы закончите процесс регистрации, вы можете начать выполнять задания и зарабатывать деньги .

Вы даже получаете бонус за регистрацию в размере 5 долларов, чтобы начать.

Платежи осуществляются чеками или подарочными картами, как только вы достигаете минимального баланса в 15 долларов США . Итак, чтобы получить первую выплату, вам нужно заработать на платформе не менее 10 долларов, не считая бонуса в 5 долларов.

Заслуженно

Благодаря вознаграждениям от таких брендов, как Amazon, Xbox Live, Airbnb и Domino, Earnable быстро становится популярной рекламной платформой с оплатой за просмотр.

Вы можете зарабатывать деньги на Earnably, посвящая свое время различным задачам, таким как просмотр видео, участие в опросах, выполнение предложений и многое другое.

Заслуженно

Платежи производятся либо через PayPal, либо через биткойн , как только вы достигнете минимального баланса в 10 долларов.

В настоящее время Earnable доступна в 36 странах США и Европы. Платформа Earnably определенно заслуживает внимания, если вы ищете способы заработать деньги, просматривая рекламу.

Хотя сумма денег, которую вы можете заработать, просматривая рекламу, зависит от платформы, большинство людей зарабатывают несколько долларов в день.

Однако некоторые высокооплачиваемые предложения могут принести вам до 50 долларов в день.

Помимо ограничений по стране, нет никаких ограничений на то, кто может присоединиться и начать зарабатывать. Все, что вам нужно, это компьютер или смартфон и подключение к Интернету.

Рекламный кошелек

Рекламный кошелек — один из самых простых и удобных в использовании веб-сайтов для заработка на просмотре рекламы.

Со ставкой оплаты 60 долларов в час это самая прибыльная платформа для получения оплаты. Количество видео, которые вы можете посмотреть, ограничено и определяется на основе ваших демографических данных.

Как только вы достигнете 10 долларов в своем аккаунте рекламного кошелька, вы получите возможность вывести свои средства непосредственно на свой банковский счет.  

Как работает рекламный кошелек

Несмотря на то, что это относительно новая платформа, она набирает популярность и уже выплатила своим пользователям более 1 миллиона долларов в виде:

  • Предоплаченные карты Mastercard
  • электронные подарочные карты
  • Пожертвование

Платформа доступна только для людей в США и требует, чтобы вам было не менее 13 лет, чтобы зарегистрироваться.

iRazoo

Благодаря удобному интерфейсу iRazoo является одним из самых популярных сайтов, позволяющих зарабатывать на просмотре рекламы (видео). И дело не только в видео. Вам также платят:

  • Искать в Интернете
  • Скачать приложения
  • Полные опросы
  • Играть в игры
  • Пригласить друзей
iRazoo

Самое приятное то, что iRazoo также предлагает бонус за регистрацию в размере 100 баллов! Как только вы наберете 3000 баллов, вы сможете обменять их на наличные PayPal или подарочные карты. Платформа в основном работает в Северной Америке и Канаде, но также обслуживает и другие страны, такие как Бразилия, Великобритания, Австралия и т. д.

Чтобы зарегистрироваться на iRazoo, вам нужен только адрес электронной почты .

Компания уже выплатила более 150 000 000 долларов в качестве вознаграждения своим членам и продолжает это делать.

Быстрые награды

Quick Rewards работает с 2002 года. Это платформа, на которой вы можете зарабатывать деньги, делая то, что вы уже делаете в Интернете, – просматривая видео, принимая участие в опросах, играя в игры и т. д. Вы также можете обменять свои баллы на подарочные карты из более чем 30 различных магазинов, включая Amazon, Walmart, Disney, Target и т. д.

Как работают быстрые вознаграждения

На сегодняшний день компания уже выплатила своим членам вознаграждения на сумму более 7 миллионов долларов.

Лучшая часть?

Вам нужно всего 1 ¢ (100qp), чтобы обменять баллы на подарочную карту!

В настоящее время эта платформа работает в США и Канаде и является одной из старейших и пользующихся наибольшим доверием в отрасли.

Ю-Кубез

Платформа, которая платит вам криптовалютой (BTC, LTC, ETH и т. д.) за просмотр видео, выполнение заданий и многое другое.

You-Cubez также имеет реферальную программу, которая платит вам 15% от того, что зарабатывают ваши рефералы. Однако, в отличие от других платформ, для присоединения к ней требуется, чтобы вам было не менее 16 лет.

Платформа, насчитывающая более 900 000 участников, пользуется доверием уже более десяти лет.

Единственным недостатком является лимит снятия средств, который устанавливается от 2 до 8 долларов в зависимости от вашего статуса членства. 

Храбрый Браузер

Браузер Brave , один из пионеров революции Web 3.0 , также является отличным способом заработать на просмотре рекламы.

Браузер платит вам в собственной криптовалюте BAT за просмотр рекламы, уважающей конфиденциальность. Затем вы можете вывести свои доходы на кошелек, поддерживающий токены ERC20, или обменять их на другие криптовалюты.

Смелые награды браузера

Минимальный лимит вывода установлен на уровне 25 BAT, на данный момент для подключения к кошельку. Но после подключения ваши доходы автоматически переводятся на ваш кошелек каждый месяц.

Браузер основан на движке Chromium и предлагает все функции браузера Google Chrome . Он также имеет встроенный блокировщик рекламы и блокировщик отслеживания, чтобы обеспечить вам чистый и безопасный просмотр.

Самое приятное то, что вы просто используете браузер, как обычно, и получаете за это деньги.

Часто задаваемые вопросы о заработке на просмотре рекламы

Законно ли зарабатывать деньги, просматривая рекламу?

Да, зарабатывать деньги на просмотре рекламы безопасно и законно, пока вы не используете легальные платформы, а не пиратские.

Как я могу получать деньги за просмотр рекламы?

Это просто. Эти платформы построили свои бизнес-модели как модели обмена, в которых они делятся своим доходом от рекламы с вами, пользователями, просто для того, чтобы реклама привлекала больше внимания, а вам также платили за ваше внимание.

Сколько денег можно заработать, просматривая рекламу?

Вы можете зарабатывать от 0,50 до 5 долларов в день в зависимости от того, где вы живете, выбранной вами платформы и задачи.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх