Яндекс.Метрика

Как заработать на телефоне [Полное руководство]

Деньги не растут на деревьях, но вы можете заработать их, используя огромный потенциал Интернета. С наступлением эпохи цифровых технологий и появлением смартфонов у 6,6 миллиардов человек появилось много возможностей зарабатывать на жизнь в Интернете. 

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но вы можете заработать безумную сумму денег на своем телефоне. 

Вы, наверное, знаете несколько человек, которые зарабатывают деньги на своих телефонах. 

Вам должно быть интересно, как они это делают? Как можно заработать на телефоне?

Такие предприниматели, как Сара Маускопф и Энн Халсолл, соучредители Winnie, начали работать с телефона и теперь ведут успешный бизнес. Кевин Систром и Майк Кригер создали мобильное приложение и много заработали в Интернете; даже Тай Лопес и Грант Кардоне зарабатывают миллионы в Интернете. 

Да, это возможно!

Но они не стали миллионерами за одну ночь. Они откуда-то начинали и много работали. Итак, если вы здесь, чтобы окунуть пальцы ног и начать зарабатывать деньги с помощью своего телефона, вот несколько верных способов, которые помогут вам заработать. 

Продавать товары онлайн

С появлением таких платформ электронной коммерции, как Etsy, Amazon и eBay, проще начать продавать товары со своего телефона. 

Приложения продавца на этих платформах оптимизированы для мобильных устройств, поэтому вам не нужен ПК или ноутбук для продажи вашего продукта на этих торговых площадках. Вы можете использовать свой телефон для управления заказами и обработки платежей.

Чтобы начать, вам сначала нужно определить свою нишу и найти материал. Когда вы получите свой продукт, сфотографируйте каждый продукт и разместите их в своем магазине с SEO-оптимизированными описаниями продуктов и справедливой ценой. 

Независимо от того, есть ли у вас физический или цифровой продукт, например электронная книга, вы можете перечислить любой из них на этих платформах со своего телефона.

Начать дроп-сервис

Дроп-обслуживание — это своего рода бизнес-модель, в которой вы продаете услуги клиентам и нанимаете менее дорогих внештатных специалистов для выполнения работы. 

Например, если вы хотите предложить клиенту услугу веб-разработки за 15 долларов в час, вы находите профессионалов на Fiverr или Upwork за 7 долларов в час, получаете от них работу и доставляете ее своему клиенту. Вы зарабатывали 8 долларов в час.

Точно так же для проектирования рабочих мест вы можете воспользоваться помощью фрилансеров в 99Designs .

Кроме того, вы можете использовать Fiverr и Upwork для привлечения клиентов и поиска фрилансеров. Это работает в обе стороны. Чтобы получить клиентов, создайте свой профиль фрилансера, а чтобы нанять фрилансеров, создайте еще один профиль клиента.

Принимайте участие в онлайн-опросах 

Да! Вы можете зарабатывать деньги, заполняя опросы. 

Если у вас есть свободное время, которое вы тратите на просмотр социальных сетей, вы можете использовать это время, чтобы зарабатывать 800 фунтов стерлингов в год, принимая участие в онлайн-опросах.

Существуют десятки компаний, занимающихся исследованиями рынка, которые набирают новых членов, чтобы заполнить для них опросы за денежное вознаграждение. Но не все компании легальны и окупаются!

Вы можете быстро заполнить анкеты с помощью телефона. Вам просто нужно выбрать варианты вопросов, которые они предоставляют — так же, как мы выбираем MCQ. И это действительно так просто, как кажется!

Компании проводят эти опросы, чтобы внести улучшения и узнать искреннее мнение людей, а также платить вам за то, что вы уделяете время тому, чтобы поделиться с ними своим мнением. 

Каждый опрос по этим приложениям занимает около 15 минут, а четыре опроса, т.е. экономия часа:

  • Используя Toluna , вы можете зарабатывать 3,75 фунта стерлингов в час.
  • Используя Swagbucks , вы можете зарабатывать 5 долларов в час.
  • Используя фирменные опросы , вы можете заработать от 50 до 500 баллов за опрос, где 100 баллов = 1 доллар США. 

Начать онлайн-обучение

Если вы эксперт в предметной области, вы можете зарегистрироваться на любом из этих веб-сайтов Tutor.com , TutorEye и TutorMe , выбрать предмет и найти несколько студентов, желающих учиться. Вы можете просто включить мобильную камеру и проводить занятия со своими учениками один на один. 

Вы можете выбирать из более чем 250+ предметов на этих платформах, где учатся миллионы студентов. 

Эти платформы упрощают вход в систему с телефонов, взаимодействие со студентами и посещение занятий. 

Более того, если вы профессиональный преподаватель или профессор, вы можете размещать собственные курсы на Udemy . Udemy не взимает плату за создание и размещение курса на Udemy. Вы можете публиковать сколько угодно платных и бесплатных курсов и зарабатывать приличную сумму. 

Начните писать онлайн

Если вы эксперт по письму и увлечены писательством, изучите возможность монетизировать свое увлечение через онлайн-платформы с помощью телефона. 

Вы можете легко найти работу фрилансера на таких платформах, как Upwork и Fiverr . Эти сайты связывают писателей с клиентами для широкого круга проектов, включая сообщения в блогах, копирайтинг, статьи и даже электронные книги. 

Как писатель, вы можете выбирать проекты, которые соответствуют вашим интересам и навыкам, и работать, не выходя из собственного телефона. 

Вы можете использовать приложения Google Docs или Microsoft Word, чтобы писать на своем телефоне, сохранять содержимое на телефоне и делиться им оттуда. Вы также можете использовать такие инструменты, как Grammarly, на своем телефоне, чтобы придать своему письму профессиональный вид. 

Станьте водителем доставки

Многие компании, такие как Uber Eats, Domino’s, Pizza Hut, Shipt и даже местные рестораны, ищут водителей-курьеров. 

По мере того, как удобство становится для нас все более важным, и стало легче доставлять продукты, пакеты, блюда из ресторана и рецепты на дом, на рынке резко выросло количество вакансий водителей-курьеров. 

Вы можете загрузить любое из упомянутых выше приложений на свой телефон, так как все они легко работают на телефонах, а также добавить свой банковский счет и другие данные. Как только вы получите одобрение, вы можете начать работать и получать оплату за каждую доставку. 

Но эти громкие имена всегда требуют, чтобы у вас был доступ к транспортному средству. Если он у вас есть, это беспроигрышная ситуация для вас. Кроме того, вы можете искать работу по доставке в местных ресторанах, медицинских учреждениях или других местах, где есть транспортные средства.

Начать работу на Fiverr и UpWork

Как ведущие платформы для внештатной работы, Fiverr и Upwork   предоставляют исключительную возможность для людей, стремящихся монетизировать свои навыки и опыт. Поскольку возможности для концертов покупаются на платформе каждые четыре секунды, это очень активная и динамичная среда для процветания продавцов. Кроме того, работать с Fiverr или Upwork на телефоне так же просто, как с WhatsApp или сайтом социальной сети. 

Как продавец на Fiverr или Upwork, вы можете предлагать широкий спектр услуг, таких как написание текстов, управление социальными сетями, редактирование видео и многое другое. 

• Вы можете использовать Microsoft Word, Google Docs, Grammarly и другие инструменты для письма. 

• Для редактирования видео можно использовать такие инструменты, как Canva, VN и другие инструменты для мобильных устройств. 

• И поскольку почти все мы управляем своими личными учетными записями в социальных сетях, вы можете без труда управлять социальными сетями вашего клиента по телефону таким же образом. 

Одним из основных преимуществ этих платформ является автономия, которую они предоставляют продавцам. У вас есть возможность устанавливать свои собственные цены и взимать дополнительную плату за дополнительные услуги или задачи, которые вы предоставляете своим клиентам, предоставляя возможность максимизировать свой потенциальный доход.

Это, в сочетании с большим количеством возможностей для выступлений, делает Fiverr и Upwork идеальными платформами для тех, кто хочет увеличить свой доход за счет внештатной работы с телефона.

Инвестируйте время в торговлю акциями

Торговля на онлайн-рынке и инвестирование в фондовый рынок раньше были крепким орешком. Но такие приложения, как Zerodha , eToro , Robinhood , Webull и многие другие, значительно упростили получение информации об акциях и рынке, анализ эффективности каждой акции и многое другое, что упростило инвестиции. 

Кроме того, эти приложения и вся эта информация специально предназначены для работы на телефоне. 

Хотя инвестировать и управлять акциями теперь проще с телефона, и у вас есть все на ваших подсказках, вам необходимо иметь полное знание фондового рынка, чтобы инвестировать в нужное место. 

Когда вы хотите вложить деньги в акции:

  • Прочтите об эффективности акций по сравнению с аналогами
  • Изучить закономерность роста выручки компании
  • Изучите общие перспективы целевой отрасли
  • Внимательно читайте о выплате дивидендов компании

Принятие к сведению этой информации об акциях поможет получить базовые знания об акциях. Кроме того, вам нужно еще многое прочитать об акциях и рынках, прежде чем вкладывать свои деньги. Так что будьте осторожны при использовании этих платформ и работе на фондовом рынке. 

Станьте виртуальным помощником 

Виртуальный помощник (VA) расширяет свои услуги для бизнеса или профессионалов. VA оказывает помощь и предлагает поддержку, выполняя свои задачи удаленно и не перемещаясь на свое физическое рабочее место. 

Вы можете помочь людям с такими задачами, как планирование встреч, виртуальная бухгалтерия, холодные звонки, поддержка в чате, исследования, ввод данных и многое другое. 

И хорошая новость заключается в том, что вы можете делать все это, будь то ввод данных, холодные звонки, поддержка в чате или проще с телефона. Приложения, которые большинство компаний используют для поддержки чата, включают Zendesk , LiveChat , tawk .to и другие, которые доступны для загрузки на телефоны.

Кроме того, другие работы VA, которые вовлекают вас в холодные звонки, не требуют инструментов, а ввод данных на телефоне слишком прост, чем на ПК. 

В основном малые предприятия и предприниматели пользуются этими услугами VA , и вы можете делать ставки на такие проекты на Upwork или Hirect . Вы также можете получить клиентов из LinkedIn. 

Начать магазин прямой поставки

Если вы хотите продавать товары, но не желаете держать товар на складе, вам подойдет дропшиппинг . Вы можете создать онлайн-магазин на своем телефоне и продавать товары покупателям, которые не принадлежат вам, но принадлежат третьей стороне. 

Вы действуете как мост между производителем и покупателями. 

Например, дропшиппинг — это когда вы продаете одежду, но не храните ее в наличии. Вы используете только фотографии третьих лиц на своем веб-сайте, и когда кто-то хочет купить их, вы просите эту компанию по производству одежды отправить их прямо на дом покупателю, избегая необходимости беспокоиться о хранении и доставке.

В магазине может быть что угодно, включая одежду, продукты, товары для животных, игрушки или что угодно. 

Создайте учетную запись в DSM Tool, Modalyst или других, приобретайте товары с Alibaba.com или других сайтов и начинайте свой бизнес по доставке прямо со своего телефона. 

Возьмите проекты редактирования видео

Если вы хорошо разбираетесь в редактировании видео, вы можете использовать свой телефон для редактирования видео для бизнеса, влогеров, энтузиастов социальных сетей или других создателей контента.

Тенденция видеоконтента находится на подъеме, и когда вы редактируете или создаете профессиональные видеоролики на ходу для своих клиентов, монетизация этой возможности является ключом!

Вы можете использовать передовые мобильные адаптивные инструменты для редактирования видео, такие как VN-Video Editor , Canva , InShot и другие, чтобы создавать или редактировать видео как профессионалы.

Вы можете получить проекты от Fiverr, Upwork и LinkedIn, лучших торговых площадок цифровых услуг. Заявите о себе как о фрилансере или профессионале, отправляйте предложения, получайте проекты и работайте на них, чтобы максимизировать свой доход — и все это с вашего телефона. 

Создать аудиокнигу

Растет спрос на аудиокниги, поскольку люди (в основном поколение Z ) обращаются к аудио для потребления контента, и этот рынок аудиокниг в значительной степени не используется. 

Создать и продать аудиокнигу на телефоне можно в несколько простых шагов:

  • Напишите или выберите книгу для рассказа и запишите ее с помощью микрофона телефона.
  • Отредактируйте и конвертируйте запись в формат mp3.
  • Делитесь и продвигайте аудиокниги на Audible, Amazon и iTunes.
  • Установите цену на свою аудиокнигу, отслеживайте свои продажи и выводите свои доходы.

Имейте в виду, что этот процесс может занять время, но при настойчивости и терпении вы сможете добиться успеха. 

Если у вас нет навыков озвучивания, не проблема!

Вы можете нанять профессионалов или получить инструменты для преобразования текста в речь на основе ИИ.

Вы можете найти профессионалов на сайтах фрилансеров, включая Upwork , Fiverr , Hirect и других.

Вы можете использовать инструменты искусственного интеллекта для преобразования текста в речь, такие как Uberduck и VoiceMonk , которые имеют более 5000 выразительных голосов и различные языки, на которых вы можете записывать свою книгу. 

Станьте менеджером социальных сетей

Если вы энтузиаст социальных сетей, хорошо разбираетесь в социальных сетях, создаете и планируете публикации, взаимодействуете с подписчиками, запускаете рекламу и расширяете аудиторию, вы можете стать менеджером по социальным сетям в небольшой или растущей компании. 

Даже если вы не знаете, как размещать рекламу или управлять профессиональной учетной записью в социальных сетях, пройдите курсы от Hubspot или Udemy , когда у вас есть время в дороге, и получите сертификат менеджера социальных сетей. (это очень маленькие курсы)

Общайтесь и будьте в курсе тенденций в социальных сетях, найдите несколько полезных инструментов, которые работают на телефоне, и используйте Fiverr , Upwork , Hirect или LinkedIn для привлечения клиентов. 

Используйте свой телефон для доступа к ресурсам, управления, планирования публикаций, взаимодействия с подписчиками и даже измерения эффективности ваших кампаний для оптимизации и повышения рентабельности инвестиций с помощью аналитики Google или других инструментов.

Вы можете легко управлять несколькими учетными записями со своего телефона и зарабатывать приличную сумму в качестве менеджера социальных сетей. 

Нижняя граница?

Готовы ли вы превратить свой телефон в машину для зарабатывания денег? Не смотрите дальше, так как мы раскрываем секретный мир зарабатывания денег прямо у вас под рукой. Пришло время взять под контроль свое финансовое будущее с помощью множества способов заработать деньги с помощью телефона. От продажи товаров в Интернете до обслуживания клиентов, онлайн-опросов и обучения — эти стратегии разработаны для того, чтобы превратить ваше свободное время в приличный денежный поток. Мир онлайн-заработка открыт для всех, кто готов работать. Не ждите. Узнайте, как вы можете начать загребать бабло и какой способ лучше всего подходит для зарабатывания денег с вашего телефона.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх