Яндекс.Метрика

Как заработать на Reddit: руководство

Давайте начистоту — миллионы людей говорят о деньгах на Reddit (скажем, r/personalfinance), но вы редко найдете кого-то, кто сказал бы, что я заработал на Reddit тысячу долларов.

Если вы являетесь постоянным пользователем Reddit, вас может не удивить, что эта социальная сеть, которая ежедневно посещает 52 миллиона активных пользователей, пока не позволяет создателям контента зарабатывать на этом деньги .

Но если вы новичок в этой социальной сети, вот вам краткое введение в Reddit.

Что такое Реддит?

Reddit — это веб-сайт для агрегации социального контента, созданный сообществом, который фокусируется на реальном общении и подлинной человеческой связи. На платформе есть сообщество почти для всего, о чем люди будут говорить: новости, спорт, фанатские теории, милые животные, автомобильные аварии, космос и т. д.

Сообщества называются сабреддитами. Пользователи заполняют эти сабреддиты своими сообщениями, которые другие пользователи могут комментировать, голосовать и даже вознаграждать с помощью валюты в приложении.

Платформа имеет более 52 миллионов активных пользователей в день, более 100 тысяч сообществ и более 50 миллиардов просмотров в месяц.

Как пользователь Reddit, вы можете стать частью сообщества, повысить ценность существующих сообщений, комментируя, голосуя за и против, или начать разговор, используя текст, изображения и видео. Вы даже можете создать собственный канал в прямом эфире, если у вас есть контент, который вы хотите показать членам сообщества.

Как заработать на Reddit?

В отличие от Facebook, Instagram или TikTok, пользовательский опыт Reddit не связан с личным брендом какого-либо пользователя . Он вращается вокруг сообществ.

Вы публикуете что-то, что имеет ценность для разговора, и это начинает обсуждение. Платформа дает вам сцену, на которой внимание сосредоточено не на вас, а на ценности, которую вы можете предложить для обсуждения.

Reddit — самая настоящая из социальных сетей, где важна сеть.

Теперь возникает вопрос —

Можно ли заработать на Reddit?

Что ж, в отличие от Instagram, пока нет ничего, что называлось бы Reddit Influencer. Таким образом, вы не можете построить карьеру, зависящую от Reddit.

Но это не значит, что вы не можете заработать несколько долларов на Reddit.

На самом деле, если вы студент или кто-то, кто ищет какой-то пассивный доход, не собирая десятки тысяч подписчиков, Reddit может стать для вас платформой для заработка.

Более того, Reddit может стать золотой жилой, если у вас уже есть бизнес и существующий источник дохода . Вы можете удвоить или утроить свой заработок, используя эту платформу.

Вот как.

Получайте оплату за выполнение задач

Хотя вы не можете зависеть от Reddit, чтобы зарабатывать на жизнь, вы можете использовать платформу, чтобы заработать дополнительные деньги. Существуют сабреддиты (сообщества), где пользователи делятся приличными возможностями заработка, где все, что вам нужно сделать, это выполнить несколько простых задач.

р/BeerMoney

BeerMoney — это больше, чем кажется. Сообщество выкладывает небольшие задания, выполняя которые можно заработать денег с лихвой на покупку пива. На момент написания статьи в сообществе насчитывалось более 855 000 участников, которые публикуют подарки и платные задания, такие как игровые задачи, опросы, обзоры, подписки, подписки в социальных сетях и т. д.

Лучшая часть?

Некоторые люди зарабатывают более 500 долларов в месяц, выполняя такие тривиальные задачи.

Вы даже можете воспользоваться советом и помощью сообщества в отношении определенной задачи, и сообщество никогда не скажет «нет».

r/signupsforpay

Сообщество, где вы подписываетесь на что-то в обмен на деньги. Иногда вы получаете деньги прямо на свой банковский счет, а иногда вам придется выполнять определенные действия, чтобы владеть ими. Тем не менее, сообщество оправдывает свое название.

Это довольно новое сообщество по сравнению с BeerMoney. Но, безусловно, каждый день публикуется множество предложений, которые вы можете использовать для легких денег.

Чтобы сохранить свою репутацию, сообщество даже помечает поддельные предложения и составляет список мошенников, чтобы вы не теряли время зря.

Получайте оплату за свои навыки

Хотя вы можете легко заработать сотни долларов, выполняя тривиальные задачи, Reddit может стать для вас золотой жилой, если вы умеете что-то делать и ищете возможности для работы. Вы можете быть программистом, практикующим юристом, дизайнером или писателем; У сообществ Reddit есть возможности для вас.

р/рабский труд

Сообщество рабского труда может стать для вас раем, если —

  • Вы только начинаете или
  • Вы принадлежите к стране с дешевой валютой.

Это сообщество, в котором пользователи стремятся выполнять работу по ценам ниже рыночных. Так что, если вы только начинаете, это может быть отличным местом для создания портфолио. И если вы живете в стране с дешевой валютой, вы можете выиграть джекпот в этом сообществе.

Сообщество не ограничивается определенной отраслью. Вы можете легко найти и подать заявку на работу в своей нише. Обычно вакансии, размещенные в этой группе, представляют собой обычные простые проекты, которые вы можете выполнять, чтобы легко заработать.

р/ForHire

Если вы опытный профессионал, который ищет работу, это сообщество Reddit, насчитывающее более 235 000 участников, может стать для вас местом. For Hire — это независимое от ниши сообщество, где вы можете перечислить свои навыки и получить работу. Вы даже можете подавать заявки на вакансии, размещенные другими членами сообщества.

Это отличное сообщество, к которому можно присоединиться, если вы планируете зарабатывать на Reddit, находя работу.

р/ProgrammingTasks

Сабреддит Programming Tasks — это новый сабреддит, похожий на Slave Labor, но посвященный нише программирования. Присоединяйтесь к этому, если вы программист, который ищет небольшие задачи, чтобы добавить в свое портфолио или заработать дополнительные деньги.

р/ДизайнДжобс

Субреддит для дизайнеров, чтобы зарабатывать деньги на Reddit. Имея около 70 000 участников, вы можете продвигать свои навыки в посте «Наем» или подать заявку на работу дизайнера, которая вам подходит.

Считайте этот сабреддит Рабским трудом для дизайнеров.

р/HireaWriter

Hire A Writer — это сабреддит, посвященный помощи копирайтерам, авторам контента, сценаристам и другим квалифицированным специалистам, связанным с разработкой контента, найти работу или задачу, чтобы зарабатывать деньги на Reddit.

Вы можете найти множество вакансий, публикуемых каждый день в этом сабреддите, от написания текстов до корректора.

р/Jobs4Bitcoins

Jobs4Bitcoins — это сабреддит, похожий на r/ForHire, но где вам платят криптовалютой. Так что, если вы хотите заработать на Reddit, но не хотите, чтобы правительство или мир знали о транзакции, используйте этот сабреддит.

Следите за ставками на фондовом рынке

Если у вас уже есть деньги для инвестиций и вы хотите получить больше, чем обычно, доход (принимая на себя более чем обычные риски), вы можете использовать сообщества Reddit, которые помогут вам получать прибыль на фондовом рынке, а также в мире криптовалют.

р/WallStreetBets

Wall Street Bets — это сообщество, участники которого обсуждают торговлю акциями и опционами. Сообщество даже делало ставки на отдельные акции, чтобы повысить цену и получить прибыль.

Сабреддит Wall Street Bets использует свою огромную базу пользователей, насчитывающую более 10 миллионов человек, даже для того, чтобы манипулировать рыночным спросом и помогать членам своего сообщества получать хороший доход. Примите участие, если у вас есть сбережения и вы хотите проверить их на ставках на фондовом рынке, проводимых сообществом.

р/СатошиСтритБетс

Satoshi Street Bets — это сабреддит, похожий на Wall Street Bets, но предназначенный для криптовалютных рынков. Вы увидите, во что инвестирует сообщество, каково состояние крипторынка и что вы можете ожидать от криптодискуссий, проводимых сообществом.

Присоединяйтесь к этому сабреддиту, если вы увлекаетесь блокчейном и криптовалютами и хотите попытать счастья в инвестициях, поддерживаемых сообществом.

Получить пожертвования

Если вы создатель контента, вы можете выйти в Сеть открытого доступа Reddit , показать свой контент сообществам и попросить пожертвования через Venmo или другие платежные сети.

Вы можете быть пианистом, фокусником, битбоксером, геймером, программистом, любителем природы и т. д.; если есть что-то, что вы можете транслировать, что сообщество хотело бы посмотреть, есть вероятность, что некоторые люди из сообщества также могут пожертвовать вам.

заработать на реддите

Хотя эта практика не всегда гарантирует деньги, это один из способов, который вы можете попробовать, если хотите зарабатывать на Reddit.

Создайте свое собственное сообщество

Если у вас уже есть веб-сайт, приложение, бизнес или предприятие, где вы можете извлечь выгоду из развития сообщества, форума или просто области для обсуждения, создайте субреддит для своего предприятия.

Создание сообщества, которое доверяет вам, дает вам возможность довести сообщество до конца вашей воронки без трений. После того, как у вас есть свой сабреддит, вы можете направлять трафик на свой партнерский веб-сайт (вы не можете напрямую размещать партнерские ссылки на Reddit), продавать свои собственные физические и цифровые продукты, включая курсы, электронные книги и т. д., и даже можете заставить их покупать ваши услуги, если они просят больше.

Возможности безграничны. Все, что вам нужно, — это хорошие знания о том, как развивать, развивать и развивать свое сообщество Reddit.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх