Яндекс.Метрика

Как Sweatcoin работает и зарабатывает?

Вы можете быть любителем фитнеса или просто обычным человеком, который ищет новые мотивы для прогулки каждое утро.

Что ж, теперь есть новое приложение, которое может помочь вам получать деньги за ежедневные упражнения или работу по дому. Это вознаграждает вас за движение вашего тела и оказывается отличным способом мотивировать себя.

Sweatcoin воплощает в жизнь идею заработка за ходьбу и дает вам лучший стимул тренироваться каждый день.

Давайте посмотрим, как они ухитряются платить вам за то, что вы просто гуляете.

Что такое Sweatcoin?

Sweatcoin — это приложение, которое отслеживает ваши движения и платит за них.

Движение здесь относится к шагам, которые вы делаете каждый день, и вам платят соответствующую сумму в «Sweatcoins» за количество шагов, которые вы сделали.

Sweatcoins — это цифровая валюта в приложении, которая работает очень похоже на наличные деньги, которые есть в ваших цифровых кошельках и приложениях для электронных платежей. Например, их можно использовать в различных методах и транзакциях, которые мы подробно рассмотрим позже.

особенности поткойна

Будь то прогулка в парке, быстрая пробежка, чтобы поймать транспорт, прогулка с друзьями, все эти шаги засчитываются как движение (приложение не учитывает движения в помещении).

В конце концов, можно заработать несколько долларов, просто занимаясь своей повседневной жизнью.

Приложение Sweatcoin доступно для iOS и Android, а также для Apple Watch.

Вот как работает приложение:

Как работает Sweatcoin?

После того, как вы загрузили приложение на свой смартфон или носимое устройство и завершили процесс регистрации, вы можете начать ходить и набирать количество шагов.

Sweatcoin работает по специальному алгоритму, который использует GPS, данные телефона и датчики движения (акселерометр и гироскоп), чтобы определить, сколько вы прошли.

Цифровая валюта работает так же, как и любой другой криптоактив на основе блокчейна , где новые активы добываются путем выполнения определенной задачи. За каждые 1000 шагов, которые вы сделаете, вы заработаете один Sweatcoin и получите 95% от него (Sweatcoin берет комиссию в размере 5% со всех сгенерированных Sweatcoins).

Однако в настоящее время Sweatcoin не является криптоактивом . Он не основан на блокчейне и не торгуется ни на одной криптобирже.

криптовалюта

Бизнес-модель Sweatcoin — это единственная в своем роде бизнес-модель, которая также включает в себя психологию конкуренции , сетевой эффект , а также скидки и реферальные льготы для поддержания вовлеченности пользователей. Это позволяет:

  • Пользователи, чтобы конкурировать с другими. Это помогает ему распространяться среди вашего круга, оказываясь мотиватором для повышения производительности, а также методом продвижения своего приложения.
  • 5 Sweatcoins за каждого успешного реферала.
  • Потратьте Sweatcoins на покупку гаджетов и т. д.
комиссия поткойна

Использование свиткойнов

Когда у вас будет достаточно Sweatcoin для покупок, вы можете перейти на рынок Sweatcoin в приложении, чтобы посмотреть, что вы можете купить. Их варианты включают в себя широкий спектр предложений и продуктов. На его торговой площадке можно купить аудиокниги, одежду, iPhone 8, изогнутый телевизор Samsung, платные приложения, подарочные карты и т. д.

Существуют также различные варианты конвертации их в фиат. Список только растет с течением времени.

предлагает поткойн

Фактическая стоимость валюты зависит от того, что вы покупаете, и цены, прикрепленной к ней. На самом деле, некоторые цены кажутся произвольными и не привязанными к точному обменному курсу.

Давайте посмотрим, как Sweatcoin поддерживает себя и получает доход.

Как Sweatcoin зарабатывает деньги?

Видите ли, приложение Sweatcoin можно загрузить и использовать бесплатно. Но им нужны доходы, чтобы поддерживать себя. На данный момент компании удалось привлечь 5,7 млн ​​долларов США в рамках посевного раунда под руководством Goodwater Capital при участии Greylock Partners, Rubylight, Seedcamp и SmartHub.

Помимо этого, Sweatcoin также работает над оттачиванием своей специфической модели доходов , основанной на партнерстве, вовлечении и сетевом эффекте .

Планы Sweatcoin

Видите ли, Sweatcoin ограничивает количество монет, которые вы можете заработать через приложение в день, и они взимают плату, если вы хотите увеличить количество монет, которые вы можете заработать. Это четко определенная бизнес-стратегия , которая ограничивает количество людей, имеющих право на участие в марафонских предложениях, которые мы обсудим в следующем разделе.

Sweatcoin предлагает следующие планы:

  • Mover:  позволяет пользователю зарабатывать до 5 Sweatcoins в день [бесплатно]
  • Шейкер: позволяет пользователю зарабатывать до 10 свиткойнов в день [стоит 4,75 свиткойнов в месяц].
  • Quaker: позволяет пользователю зарабатывать до 15 свиткойнов в день [стоит 20 свиткойнов в месяц].
  • Breaker: Позволяет пользователю зарабатывать до 20 Sweatcoins в день [стоит 30 Sewatcoins в месяц]
  • Trouble Maker: еще не объявлено на момент написания этой статьи.
планы поткойнов

Лучшее в этих планах то, что их нельзя купить за фиат. Вам нужно ходить, чтобы заработать больше Sweatcoins, которые, в свою очередь, будут использованы для перехода на более высокий пакет подписки.

стоимость поткойна

Фактический способ, которым компания зарабатывает деньги, заключается в том, как вы используете эти Sweatcoins.

Доход от партнерства

Предложения на Sweatcoin можно разделить на два типа: ежедневные (партнерские) предложения и предложения марафона.

СВИТКОИН ПРЕДЛОЖЕНИЯ

То есть пользователь с достаточным количеством (~ 10-50) Sweatcoins может либо использовать их для покупки ежедневных предложений, скидок или пробных версий у одной из компаний-партнеров, либо может продолжать собирать (~ 20 000) Sweatcoins для покупки реальных продуктов (предложения марафона). ), таких как iPhone X, Samsung TV и т. д., или конвертировать их в фиат.

Модель стратегии партнерских предложений аналогична бизнес-модели Groupon , в которой компания сотрудничает с другими брендами, чтобы предоставлять своим клиентам предложения и скидки. Эти бренды платят Sweatcoin за размещение в своем приложении. Однако партнерские контракты, как и у Groupon, различаются для разных брендов.

как свиткоин зарабатывает деньги

Учитывая ограничения планов Sweatcoin и реферальной стратегии, марафонские предложения обычно выполняются в течение 24 месяцев, что является отличной стратегией, позволяющей надолго удерживать пользователя в приложении.

Доход от рекламы

Помимо комиссии и сборов за показ партнерских брендов, Sweatcoin также зарабатывает деньги на рекламе в приложении. Как и многие другие приложения, Sweatcoin включил рекламу Google в свою модель доходов в качестве дополнительного источника дохода.

Компания предлагает пользователям простой способ заработать Sweatcoins в виде ежедневного бонуса. Все, что им нужно сделать, это посмотреть рекламу, и они получают накопленный бонус каждый день.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ БОНУС SWEATCOIN

Умный подход заставляет это работать

У нас нет намерения предсказывать, добьется ли успех Sweatcoin как компании или нет. Нет, это для того, чтобы посмотреть на методы, которые он использует, он умело позиционирует себя и почему он привлек так много внимания.

Сама перспектива заработать, просто гуляя, делает его отличным вступительным контентом. Это броско и обязательно привлечет внимание.

Сама новизна идеи помогает им набрать обороты, поскольку она может распространяться из уст в уста . Планы, которые они изложили в отношении будущего Sweatcoin, если они будут реализованы должным образом, могут означать еще большее распространение.

Это не значит, что нет никаких расхождений.

Во-первых, приложение жрет батарею. Поскольку вы можете себе представить, какое влияние это может оказать на время автономной работы, если приложение будет непрерывно отслеживать вас в течение дня через GPS.

Тогда есть часть конфиденциальности. У нас нет четкого представления о том, что Sweatcoin планирует делать с данными о местоположении, которые он собирает.

Но это программное обеспечение и данные, о которых мы говорим, и их можно улучшить и внедрить позже. В конце концов, мы говорим о незначительных несоответствиях, в то время как в остальном приложение работает как заявлено.

Это говорит о том, что можно зарабатывать деньги на большинстве предложений, которые у вас есть. Нужно просто копнуть глубже для методов, которые обычно не используются, например, они возвращают немного монет, отправленных в обращение. Они превратили новую идею в рабочую концепцию и соответствующим образом монетизировали ее.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх