0

Важность заголовков блогов

Что в имени — так сказал Шекспир. Однако в контексте ведения блога заголовки значат очень много. У вас могут быть преданные читатели в вашем блоге, которые читают все, что вы пишете, независимо от того, какое название вы дали. Однако блоггинг — это привлечение новых читателей и посетителей.

Как бы ты это сделал? В вашем блоге появляется сила заголовков. Хорошее название имеет большое значение. Хотите знать, по каким причинам мы считаем, что заголовки блогов важны? Давайте рассмотрим важность улучшения заголовков блогов.

Важность заголовков блогов — обзор

Заголовки блогов - 1

Цель, с которой вы создадите привлекательный заголовок для своего блога, — сделать его более популярным. Фактически, читателю требуется всего пара секунд, чтобы решить, хотят ли они читать ваш контент или нет. Привлекательное название действительно должно иметь большое значение в этом направлении.

Почему так важно название? Вот наши причины, чтобы доказать нашу точку зрения.

Он рассказывает читателям, о чем идет речь

Что ж, заголовок для контента вашего блога должен быть таким, чтобы он действовал как краткое изложение вашего контента. Просмотрите уже пройденный вами веб-контент и проверьте их заголовок. Во многих случаях вы можете столкнуться с тем, что заголовок не раскрывает никаких подробностей о содержании. Этого как раз и нужно избегать.

Такие заголовки блогов, как How To… или Top… могут лучше привлечь ваших посетителей. Может быть, вы написали потрясающий пост, который до мозга костей информативен. Но что, если заголовок не дает представления о том, что в нем содержится? Посетителей у вас не будет — по крайней мере, в той мелодии, которую вы, возможно, ожидаете.

Повышение рейтинга в поисковых системах

Заголовки блогов - 2

Рейтинг в поисковых системах должен быть главным критерием в вашем уме, когда вы решаете создать заголовок блога. Сохранение подкованности ключевых слов при сосредоточении внимания на удобочитаемости заголовка вашего блога действительно может стать одной из отличных норм, о которых вам нужно подумать.

Какие элементы поиска ваши потенциальные читатели склонны использовать при проверке вашего контента? Это может быть одним из важных факторов, которые следует учитывать, прежде чем создавать заголовок вашего блога. Вы можете использовать планировщики ключевых слов и инструменты исследования ключевых слов , пытаясь найти точное название блога.

Сохраняя простоту

Блогеры со всего мира утверждают, что эффективное название должно быть коротким, простым и конкретным. Конечно, многие блогеры игнорируют эти правила и выбирают более длинные и привлекающие внимание заголовки. Но такие заголовки могут сбить с толку или даже расстроить ваших читателей.

Поисковые системы предпочитают более короткие заголовки. Было бы неплохо, чтобы заголовки были короткими и короткими. Идеальным вариантом было бы сохранить заголовок длиной не более 40 символов. Это обеспечит отображение всего заголовка в результатах вашей поисковой системы.

Развлекательные и заставляющие задуматься заголовки

Люди не только ищут информацию в Интернете. Они также делали это для развлечения и развлечения. Ваш титул также должен быть в состоянии достичь этой цели.

Никогда не бойтесь играть слов или немного юмора в своем названии. Но да, будьте осторожны, пока делаете это. Убедитесь, что юмор или азарт соответствует вашему контенту или жанру, в котором вы работаете. Отсутствие чувства юмора действительно может стоить намного дороже.

Создание интереса

Посетители вашего веб-сайта не тратят более пяти секунд на ваш заголовок или результаты поиска, которые они получают при поиске с использованием ваших ключевых слов, на которые вы нацелили таргетинг. Таким образом, очень важно привлечь их внимание в течение этих пяти секунд.

Именно здесь может пригодиться подход, выходящий за рамки традиционного. Это может помочь вам вызвать большой интерес, а также даст возможность для взаимодействия. Конечно, здесь тоже может быть несколько резких комментариев. Готовьтесь к ним и будьте готовы убедить своих читателей.

Включите почему

Просто подумай об этом. Вам следует привлечь внимание читателя к прочитанной статье, которую вы только что написали. Лучший способ добиться этого — создать захватывающий титул.

Развивайте любопытство, рассказывая о том, почему ваш читатель должен просматривать ваш контент. Конечно, сделать это через заголовок может быть довольно сложно. Использование вопросительных слов во многих случаях может вызвать интерес. Не стесняйтесь использовать в своих заголовках такие фразы, как « Почему» и « Что» .

Никогда не забывайте эти рекомендации

Заголовки вашего блога — это окно для вашего контента. Фактически, они действуют как мини- рекламный канал для вашего контента. Независимо от того, насколько ориентированным на исследования и эффективным может быть ваш контент — если у него нет правильного названия, он может не привлечь внимания нужной аудитории.

Заголовок — это основной элемент, который появляется в результатах поиска, ссылках, архивах, профилях социальных сетей и т. Д. Это, вероятно, объясняет, почему вам нужно тратить достаточно времени на создание своих игр. Как мы часто слышали в детстве: первое впечатление — это последнее впечатление. Теперь этот заголовок — это то, что ваши посетители видят еще до того, как посещают ваш контент, и вы бы поняли, насколько оно важно.

Регулярно отслеживайте свои заголовки. Это был бы лучший вариант проверить, какие заголовки работают, а какие нет. Есть несколько способов, с помощью которых вы можете отслеживать свои заголовки, чтобы получить четкое представление о том, что предпочитают ваши посетители. Это поможет вам улучшить свои заголовки по мере продвижения в блоге. Проверяйте просмотры, репосты и комментарии, которые получают ваши книги. Эти показатели могут предоставить вам достаточно информации о том, как сосредоточиться на вашей контент- стратегии .

Итак, смогли ли мы убедить вас в важности титулов? Сколько времени вы готовы потратить на свои заголовки, когда будете создавать сообщения в блоге? Итак, в следующий раз, когда вы опубликуете сообщение в блоге, убедитесь, что вы создали очаровательный и интересный заголовок. Заголовок действительно может улучшить или испортить содержание вашего блога — проверьте его, чтобы улучшить репутацию вашего блога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *