0

Зарабатывайте деньги с помощью компьютера и Интернета — 10 проверенных способов

Во всем мире есть люди, которые зарабатывают на жизнь, используя свои ноутбуки и Интернет. Некоторые продают свои продукты или услуги, другие занимаются партнерским маркетингом, а третьи участвуют в различных других прибыльных предприятиях.

Но зарабатывать деньги с помощью компьютера и Интернета не так просто, как говорят в этих мошеннических объявлениях. Это требует тяжелой работы, самоотверженности, а иногда и немного удачи.

Но если вы готовы приложить усилия, существует множество способов заработать деньги с помощью компьютера и Интернета. Вот 10 самых популярных:

  1. Начать блог
  2. Начать бизнес по партнерскому маркетингу
  3. Развивайте и извлекайте выгоду из своего влияния в социальных сетях
  4. Заполняйте платные опросы
  5. Продавайте цифровые продукты, такие как курсы, электронные книги и т. д.
  6. Станьте виртуальным помощником
  7. Начать подкаст
  8. Запустите канал на YouTube
  9. Начать бизнес по дропшиппингу
  10. Предоставление внештатных услуг

Начать блог

Ведение блога больше не является хобби, которым вы привыкли заниматься в свободное время. Это превратилось в полноценный бизнес, и сегодня люди зарабатывают себе на жизнь, просто пишу в блог.

Чтобы начать блог, вам нужно выбрать нишу, придумать название для своего блога, получить хостинг и доменное имя и начать писать контент. Как только у вас будет достаточно контента (обычно не менее 10-15 постов), вы можете начать продвигать свой блог и зарабатывать на этом деньги.

Звучит просто, но это не так.

Вот подробное объяснение —

  1. Найдите нишу , в которой вам было бы удобно писать тысячи слов в неделю. Это может быть блог о личных финансах, блог о кулинарии или даже блог о технологиях.
  2. Придумайте название для своего блога, которое будет броским и легко запоминающимся.
  3. Затем вам нужно получить хостинг и доменное имя. Мы в Feedough рекомендуем использовать Bluehost или Godaddy , поскольку они предлагают бесплатное доменное имя при подписке на их планы хостинга.
  4. После того, как у вас есть хостинг, вы устанавливаете на него CMS, например WordPress, и начинаете писать контент. Вам нужно писать контент, который ваша целевая аудитория хотела бы читать и который соответствует ее интересам.
  5. Если вы хотите быть серьезными, вам нужно изучить SEO , чтобы ранжировать ваши сообщения в блоге в результатах поиска Google.
  6. Когда у вас будет несколько сообщений в блоге, вы можете начать продвигать свой блог в социальных сетях и других каналах. Вы также можете присоединиться к сообществам блоггеров и общаться с другими блоггерами.
  7. Вы можете начать зарабатывать на своем блоге несколькими способами — с помощью рекламы, партнерского маркетинга, спонсируемых сообщений или продажи собственных продуктов и услуг.

Конечно, вы не можете начать зарабатывать на своем блоге в одночасье. Создание аудитории и создание достаточного количества трафика на ваш сайт, чтобы зарабатывать деньги на рекламе или других источниках дохода, требует времени.

Но если вы готовы усердно работать, ведение блога может стать очень прибыльным способом заработка с помощью компьютера и Интернета.

Начать бизнес в партнерском маркетинге

Партнерский маркетинг — это модель, при которой компания платит вам комиссию за продвижение своих продуктов или услуг.

В то время как большинство людей сочетают партнерский маркетинг с блогами, вы даже можете выбрать эту бизнес-модель, чтобы извлечь выгоду из своих подписчиков в социальных сетях или списках адресов электронной почты.

Партнерские программы предлагают многие компании, но самыми популярными являются Amazon Associates, ClickBank, Impact и CJ Affiliate.

Чтобы начать работу с партнерским маркетингом, вам нужно найти интересующий вас продукт или услугу и зарегистрироваться в их партнерской программе. После одобрения вы получите уникальный идентификатор или партнерскую ссылку для продвижения своего продукта или услуги.

Вы будете получать комиссию, когда кто-то нажимает на вашу партнерскую ссылку и покупает продукт или услугу. Ваша комиссия варьируется в зависимости от компании, но может составлять от 5% до 50%.

Самое приятное в партнерском маркетинге то, что вы можете порекомендовать человека сегодня, и даже если человек купит предложение через десять дней, вы все равно получите комиссию.

Более того, некоторые компании даже предоставляют вам регулярные комиссионные, что означает, что вы будете продолжать получать комиссию каждый раз, когда ваше приглашенное лицо что-то платит компании.

Это отличная бизнес-модель, если вы хотите зарабатывать деньги с помощью своего компьютера и Интернета, поскольку она не требует больших инвестиций или постоянного обслуживания.

Извлеките выгоду из своего влияния в социальных сетях

Социальные сети — это мощный инструмент, который больше не является просто хобби. Это отличный способ общаться с людьми, строить отношения и даже зарабатывать деньги.

Если вы хорошо разбираетесь в социальных сетях и у вас много подписчиков, вы можете извлечь выгоду из своего влияния, чтобы заработать деньги.

Есть несколько способов сделать это — спонсируемые публикации, продвижение продуктов или услуг, партнерский маркетинг, поглощение бренда или даже продажа ваших собственных продуктов или услуг.

Но прежде чем вы начнете с любого из них, важно иметь хороших подписчиков, высокую вовлеченность и хорошую репутацию.

Проще говоря, вам нужно быть лидером мнений в определенной нише , чтобы иметь возможность извлечь выгоду из своего влияния.

Если вы являетесь лидером мнений и решили продвигать товары или услуги, вы можете взимать плату с компании за каждый размещенный вами пост. Текущая ставка может составлять от 10 до тысяч долларов за пост, но это зависит от вашей ниши, влияния и вовлеченности.

Вы также можете совершать поглощения брендов, когда вы становитесь лицом определенного бренда на день (или более) и продвигаете их продукты или услуги. Это может быть видео, пост или даже прямой эфир.

Помимо этого, вы также можете использовать свое влияние для продажи собственных продуктов или услуг. Если у вас много подписчиков, велика вероятность того, что людям будет интересно то, что вы хотите сказать или предложить.

Это отличный способ заработать деньги с помощью компьютера и Интернета, если вы уже хорошо разбираетесь в социальных сетях и у вас много подписчиков.

Заполните платные опросы

Вероятно, самый простой способ заработать деньги с помощью компьютера и Интернета — это заполнить платные опросы.

Многие компании платят вам за ваше мнение, и все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться в их панели и начать принимать участие в опросах.

Вы не разбогатеете, заполняя платные опросы, но это отличный способ заработать дополнительные деньги на карманные расходы.

Более того, это очень пассивный способ заработка, а это значит, что вы можете делать это в свободное время, не прилагая особых усилий.

Один из лучших способов найти платные опросы — это Survey Junkie. У них есть большое разнообразие опросов, которые вы можете заполнить, и они довольно хорошо оплачиваются.

Еще один замечательный сайт — InboxDollars, который платит вам за опросы и другие действия, такие как просмотр видео и чтение электронной почты.

Многие другие сайты предлагают платные опросы, поэтому обязательно изучите их, прежде чем подписываться на любой из них.

Это отличный способ заработать дополнительные деньги, если вы ищете что-то пассивное и легкое.

Продавать цифровые продукты

Цифровые продукты — это онлайн-предложения, такие как электронные книги, онлайн-курсы, графика, фотографии и многое другое.

Если у вас есть опыт работы в какой-либо нише и у вас есть опыт, которым вы можете поделиться, вы можете создавать цифровые продукты, такие как электронные книги или онлайн-курсы, и продавать их в Интернете.

Одна из лучших платформ для продажи цифровых продуктов, таких как электронные книги, — это Gumroad. Они упрощают продажу вашей продукции и берут небольшой процент с каждой продажи.

Для курсов отличной платформой является Udemy . У них широкая аудитория, что упрощает продажу ваших курсов.

Если вы хорошо разбираетесь в графическом дизайне, вы также можете продавать графику и фотографии на таких сайтах, как Creative Market.

Цифровые продукты, как и физические продукты, требуют много маркетинга и продвижения для продажи.

Поэтому убедитесь, что у вас есть план, прежде чем создавать свой продукт.

При этом они являются отличным способом заработать деньги, потому что вы можете продавать их неоднократно, не прилагая никаких дополнительных усилий.

Более того, их легко создать, если у вас есть опыт и знания в определенной нише.

Станьте виртуальным помощником

Виртуальный помощник — это тот, кто удаленно оказывает административную, секретарскую или творческую помощь клиентам.

То есть человек в Индии может стать виртуальным помощником для кого-то в США.

Работа виртуального помощника может быть самой разнообразной. Это может варьироваться от выполнения простых задач, таких как ввод данных, до более сложных задач, таких как управление социальными сетями или даже редактирование видео.

Если у вас есть какие-либо навыки, за которые предприятия готовы платить, вы можете заработать много денег в качестве виртуального помощника.

Одним из лучших мест, где можно найти работу в качестве виртуального помощника, является сайт Fiverr .

На Fiverr вы можете создать профиль и начать предлагать свои услуги компаниям по всему миру.

Еще один замечательный сайт — Upwork , который немного более профессиональный, чем Fiverr.

Здесь вы можете найти долгосрочную работу в качестве виртуального помощника для предприятий любого размера.

Чтобы добиться успеха в качестве виртуального помощника, вам нужно уметь управлять временем и обладать сильными организаторскими способностями.

Вы также должны быть в состоянии хорошо общаться и владеть английским языком.

Стать виртуальным помощником — отличный способ заработать деньги в Интернете, если у вас есть эти навыки.

Начать подкаст

Считайте подкасты цифровыми радиопередачами, которые вы можете слушать на своем телефоне или компьютере.

Лучшая часть? Любой может создать подкаст и зарабатывать на этом деньги.

Все, что вам нужно сделать, это иметь какой-то нишевый опыт или опыт, которым вы можете поделиться со своей аудиторией.

Если вы хотите сказать что-то ценное, люди будут слушать.

Все, что вам нужно, это микрофон и базовое программное обеспечение для редактирования, чтобы начать подкаст.

Получив их, вы можете бесплатно записывать свои выпуски и загружать их в iTunes или любые другие подкастинговые платформы через Anchor.fm.

Самое замечательное в подкастах то, что после их создания их можно загружать и слушать неоднократно.

Это означает, что вы можете зарабатывать деньги на одном выпуске подкаста несколько раз.

Но зарабатывать на подкастах не так просто, как на блоге. Вот как вы можете монетизировать свой подкаст:

  • Партнерский маркетинг: вы можете продвигать продукты или услуги в качестве партнера и получать комиссию каждый раз, когда кто-то покупает по вашей ссылке.
  • Спонсорство : вы можете получать деньги от компаний за продвижение их продуктов или услуг в вашем подкасте.
  • Patreon: вы можете позволить своим поклонникам делать ежемесячные пожертвования (известные как обещания) в обмен на эксклюзивный контент.
  • Продажа продуктов: вы можете продавать физические или цифровые продукты в своем подкасте.

Чтобы зарабатывать на подкастах , вам нужна большая и заинтересованная аудитория.

Поэтому, если вы только начинаете, возможно, лучше сначала сосредоточиться на создании своей аудитории, прежде чем пытаться монетизировать свой подкаст.

Запустить канал на YouTube

Каждый месяц YouTube используют более 2 миллиардов человек, что делает его одним из самых популярных веб-сайтов в мире.

Более того, YouTube — отличная платформа для заработка в Интернете.

Чтобы начать зарабатывать на YouTube , вам нужно создавать развлекательные или познавательные видео, которые люди захотят смотреть.

YouTubing похож на ведение блога тем, что это долгосрочная игра, и для создания аудитории требуется время.

Но как только вы это сделаете, у вас есть несколько способов заработать на своем канале.

  • Реклама : Google автоматически размещает рекламу на вашем канале, но забирает 45% дохода , остальные 55% принадлежат вам.
  • Партнерский маркетинг: вы можете продвигать продукты или услуги в качестве партнера и получать комиссию каждый раз, когда кто-то покупает по вашей ссылке.
  • Продажа продуктов: вы можете продавать физические или цифровые продукты на своем канале YouTube.
  • Спонсорство: вы можете получать деньги от компаний за продвижение своих продуктов или услуг на вашем канале.
  • Patreon: вы можете позволить своим поклонникам делать ежемесячные пожертвования (известные как обещания) в обмен на эксклюзивный контент.

YouTube — это прибыльная платформа для заработка в Интернете, но это не так просто, как кажется.

Вам нужно больше, чем просто разрабатывать видео, чтобы зарабатывать деньги на своем компьютере.

Начать бизнес по доставке

Дропшиппинг — это тип бизнеса электронной коммерции , при котором вы продаете физические продукты, но вам не нужно иметь дело с запасами или доставкой.

То есть вы посредник, который заказывает товар только тогда, когда вы получаете заказ от покупателя.

Затем поставщик отправляет продукт прямо к порогу клиента, и вам не нужно больше ни о чем беспокоиться.

Дропшиппинг — отличный способ начать онлайн-бизнес, потому что его легко настроить и им легко управлять, и вам не нужно много денег, чтобы начать.

Чтобы начать бизнес по доставке, вам нужно найти нишу на рынке, создать веб-сайт и начать продавать свои продукты.

Когда вы получаете заказ от клиента, вы просто размещаете заказ у поставщика, а он позаботится обо всем остальном.

Почти все это можно автоматизировать с помощью таких приложений, как Oberlo и Shopify, что делает этот бизнес очень практичным.

Если вы считаете, что хорошо разбираетесь в маркетинге и можете найти нишу на рынке, дропшиппинг может стать для вас отличным вариантом.

Предоставление внештатных услуг

Фриланс — отличный способ заработать деньги в Интернете, и есть много способов сделать это.

Вы можете оказывать такие услуги, как:

  • Графический дизайн
  • веб-дизайн
  • Письмо
  • Редактирование
  • Вычитка
  • Создание или редактирование видео

Список можно продолжить. Вам нужно найти услугу, которую вы можете предоставить, и начать предлагать ее компаниям или частным лицам.

Для начала вы можете зарегистрироваться на таких платформах, как Fiverr, Upwork или Freelancer.com.

Затем создайте профиль и начните делать ставки на вакансии.

Как только вы получите несколько клиентов, вы можете начать брать больше за свои услуги.

Поэтому, если у вас есть навык, за который, по вашему мнению, люди будут готовы платить, фриланс может стать для вас отличным вариантом заработка на компьютере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *