Яндекс.Метрика

Зачем вам нужны обновления WordPress и как обновить WordPress?

Обновления являются неотъемлемой частью вашей повседневной жизни при работе с WordPress. Всякий раз, когда приходит новое обновление, вы, как правило, нервничаете — думаете, нужно ли вам обновлять установку WordPress или нет.

Каковы плюсы и минусы обновления вашего WordPress? Вам действительно нужно оставаться в курсе последней версии WordPress? Позвольте нам понять, почему так важно обращать внимание на обновления WordPress и как правильно обновить свой сайт WordPress.

Обновления WordPress - 4

Зачем вам нужны обновления WordPress?

Обновления WordPress - 1

Вам нужно обновить свой WordPress? Ну да. Вам определенно потребуется обновить установку WordPress. Регулярное обновление WordPress дает несколько преимуществ.

И вот несколько преимуществ, которые вы получите с регулярными обновлениями WordPress:

1) Добавлена ​​безопасность

Без раздумий, одно из наиболее распространенных преимуществ выбора обновлений программного обеспечения — обеспечение дополнительного уровня безопасности. Учитывая тот факт, что WordPress поддерживает более 23% веб-сайтов по всему миру, он стал одной из основных целей для хакеров и мошенников. Открытый исходный код платформы упрощает изучение и улучшение кода для всех. Это также обеспечивает доступ хакерам.

Обновления WordPress гарантируют, что ваша платформа лишена уязвимостей. И наоборот, если вы не обновляете свою платформу WordPress, вы навлекаете на себя проблемы у хакеров.

2) Скорость страницы

Скорость загрузки страницы — один из важнейших факторов, когда речь идет о вашем сайте или блоге. Если вашему сайту требуется больше времени для загрузки, ваши посетители без колебаний сразу же перейдут на другой сайт. Когда поисковые системы обнаруживают, что посетители уходят с вашего сайта, они перемещают ваш сайт вниз по списку.

Обновления WordPress направлены на улучшение времени загрузки страницы. Итак, если вы хотите, чтобы ваш сайт опережал конкурентов с точки зрения рейтинга и эффективности SEO , вам следует постоянно обновлять свою платформу по мере ее доступности.

3) Новый набор функций

Обновления WordPress, как и любые другие обновления, предлагают несколько дополнительных функций. Эти функции могут повлиять на ваш сайт с точки зрения серверной части или внешнего интерфейса. Но в любом случае они, как правило, предлагают вам улучшения производительности, которые вы ожидаете от своего сайта.

Новые обновления также предлагают дополнительные функции для ваших плагинов и тем. Современные функции на вашем сайте гарантируют, что вы сможете привлечь на свой сайт больше посетителей.

Как обновить WordPress?

Обновление вашей установки WordPress — не сложная задача. WordPress упрощает и упрощает для вас. Вы можете обновить ядра WordPress, плагины, темы и другие элементы вашей установки WordPress.

WordPress предлагает вам встроенную систему уведомлений о новых обновлениях по мере их появления. Уведомление предлагает вам обновленную информацию о вашей версии и доступном новом обновлении. Вам просто нужно посетить свою панель управления и выбрать нужные параметры.

Запустите панель управления WordPress и проверьте страницу обновлений . Если есть обновления, скачайте и установите обновления. Это процесс в один клик. Если вы не входите в свой WordPress ежедневно, возможно, вы не знаете, что доступно обновление, поэтому вы можете сохранить свой пароль, чтобы не беспокоиться каждый раз.

Вы также можете включить автоматические обновления, чтобы WordPress обновлял его в серверной части без каких-либо действий с вашей стороны. Если вы используете WordPress версии 3.7, автоматические обновления включены по умолчанию для исправления мелких ошибок. Если вы хотите включить автоматическое обновление и для других важных обновлений, вы можете сделать это вручную.

Вы даже можете настроить систему на получение уведомлений по электронной почте при появлении новых обновлений. Однако уведомления по электронной почте не будут доступны по умолчанию и не могут быть настроены в настройках WordPress.

Как получать уведомления по электронной почте об обновлениях WordPress?

Как насчет получения по электронной почте обновлений WordPress, доступных для вашего сайта? К сожалению, WordPress не предлагает эту функциональность из коробки. Однако вы можете получить доступ к этой функции через плагин.

Плагин WP Updates Notifier — один из лучших вариантов с этой точки зрения. Скачайте, установите и активируйте плагин. Как только плагин будет активирован, вы найдете опцию в настройках панели управления. Перейдите в Настройки -> Уведомление об обновлениях и настройте параметры.

Обновления WordPress - 2

По умолчанию плагин будет проверять вашу установку WordPress на наличие обновлений с интервалом каждый час. Однако вы можете изменить интервал по своему усмотрению, как это видно на изображении выше. Вы можете выбрать интервал из доступных опций.

Когда плагин обнаруживает, что доступно обновление, он уведомляет вас по электронной почте. Плагин может проверять обновления, доступные для обновления ядра WordPress, обновлений плагинов и темы. Вы можете включить свои предпочтения и сохранить настройки.

Несколько предостережений, которым вам, возможно, придется следовать

Обновления WordPress - 3

Обновления всегда приносят новые функции и не должны создавать проблем. Однако бывают ситуации, когда вы можете обнаружить, что ваш сайт выходит из строя после ошибочного обновления. На самом деле, с обновлением может и не быть проблемы, но что-то может пойти не так, и сайт может перестать работать.

Вы можете соблюдать несколько мер предосторожности, чтобы избежать нежелательной ситуации. Один из лучших вариантов — создать полную резервную копию вашего сайта непосредственно перед нажатием кнопки «Обновить». На случай, если что-то пойдет не так и ваш сайт станет непригодным для использования, резервная копия может оказаться достаточно полезной.

Другой вариант, который вы можете использовать, — это деактивировать все ваши плагины перед обновлением установки WordPress. Как правило, сбой плагина не может быть серьезной причиной, некоторые плагины могут быть несовместимы с новым обновлением WordPress и могут сделать ваш сайт непригодным для использования. После того, как вы обновили свой сайт, просто помните, что вам нужно повторно активировать все свои плагины.

Прежде чем мы оставим вас …

Это были некоторые советы о том, как обновить платформу WordPress до новой версии. Конечно, есть еще несколько вариантов обновления вашего сайта. Некоторые из них включают добавление фрагмента кода в файл wp-config или применение новых обновлений через FTP. Однако, поскольку мы ориентируемся на новичков и новичков, мы ограничились более простыми и доступными вариантами.

Какой опыт у вас был при обновлении установки WordPress? Поделитесь с нами своими мыслями и впечатлениями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх