Яндекс.Метрика

Несколько хороших примеров написания блогов

Возможно, вы хотите завести блог и не можете найти, о чем писать; предлагаем вам вообще не начинать! Мы вас обескураживаем? Не совсем. Начать блог просто ради этого, а мы не рекомендуем, потому что вы не будете готовы к этому.

А в творческой деятельности, такой как написание статей или ведение блога , сохранение вашего интереса — один из наиболее важных аспектов, о которых вам нужно позаботиться. Вот несколько примеров успешных блогов, которые помогут вам понять, что вам нужно попытаться создать в своих блогах.

Несколько хороших блогов - 4

И так, чего же ты ждешь? Проверьте эти замечательные блоги, которые оказались достаточно успешными и вдохновили множество блоггеров.

Несколько хороших примеров написания блогов

Мы постарались включить примеры блогов из разных жанров. Это даст вам четкое представление о том, что вам нужно искать в своих блогах и как их развивать.

Блоги по экономии денег

Для начала, это может быть один из отличных жанров. Люди склонны искать варианты, когда обнаруживают, что не могут сэкономить.

1) Кожаный папа

Это отличный блог, на который вы можете обратить внимание. Он дает вам идеи о том, как сэкономить деньги. Помимо того, что вы экономите на финансах, он также позволяет узнать, как зарабатывать немного больше, чем ваш дневной заработок.

Несколько хороших блогов - 1

Учитывая наиболее распространенный сценарий, когда большинство пап оказываются единственными кормильцами дома, веб-сайт предлагает вам несколько советов о том, как вы можете заработать немного дополнительных денег, чтобы пополнить свой кошелек. Блог стал успешным исключительно на том основании, что заработок и сбережение денег — одна из основных целей любого человека.

2) SoloPreneurHour

Поскольку само название должно быть достаточно показательным, этот блог посвящен созданию вашего богатства с помощью нескольких проницательных предпринимательских идей. Блог хорошо спроектирован и имеет функцию подкастов. Фактически, возможность подкастов на сайте — одна из его сильных сторон.

Они предоставляют рекламное место в своих подкастах, и это один из лучших вариантов, которые вы можете использовать в своем блоге, чтобы получить дополнительный доход. SoloPreneurHour должен стать вашим отличным вариантом, чтобы научиться создавать подкасты в своем блоге и быстро зарабатывать на рекламе.

3) Технические блоги

Это наиболее распространенные типы блогов, которые вы можете использовать, если хотите создать хороший опыт ведения блога. Что делает его лучшим, так это то, что доступно большое количество контента, так что вы никогда не столкнетесь с недостатком идей для начала.

4) Knowtechie

Несколько хороших блогов - 2

Это один из блогов в техническом жанре, который нам понравился больше всего. Несмотря на то, что это технический блог, он не слишком сложен для понимания. Фактически, сайт начал свое существование с писателя-одиночки, который увлечен технологиями и тем, что ему нравится в них, теперь он превратился в полноценный веб-сайт, над которым работает команда писателей.

Блог считается лучшим примером того, как хобби можно превратить в полноценный бизнес. Вид простоты , что отложенные запись взлетов использовать так , что понятия понятны даже мирянами является то , что нам нравится больше всего Knowtechie.

5) проводной

Сосредоточенный на новых технологиях и их влиянии на культуру, это один из самых успешных технических блогов, идущих другим путем. Что ж, есть несколько блогов, с которыми вы можете столкнуться, но выбор конкретного подхода и достижение успеха может быть одной из уникальных концепций сам по себе.

Опять же , это один из редких примеров в блоге , что откладывает много внимания на текущих тенденциях и обеспечивает проницательное обсуждение в эффекты он будет иметь на мире в целом. Фактически, что отличает его от остальных технических блогов, так это то, что он сосредоточен на влиянии технологий на политику, культуру и экономику, а не на самой технологии.

6) Блоги для родителей

Стать гордыми родителями радости может быть первым делом, о котором кто-то думает. Но с концепцией родительского воспитания, имеющей множество углов и других аспектов, не так просто усвоить и выполнить то, что вам нужно делать как родителю. Это, вероятно, объясняет, почему родительские блоги сами по себе стали популярной нишей.

7) Мы, родители

Большинство родительских блогов склонны рассматривать эту концепцию с единственной точки зрения — в то время как некоторые из них сосредоточены на отце, а другие — на матери. Тем не менее, мы, родители, фокусируемся на обоих родителях.

Созданный гордыми родителями, Нивом и Кином, этот блог должен быть отличным во всех отношениях, поскольку он предоставляет вам реальный жизненный опыт родителей, а не скучные академические версии того, как воспитывать детей. Он также имеет оптимизированную структуру блога, которая одновременно увлекательна и быстро загружается.

8) Еда блоги

Это еще один жанр, который можно постепенно развивать. Если вы сами являетесь поваром и любите делиться своими навыками с окружающим миром, это может быть лучший жанр, с которым вы можете поэкспериментировать. Вам не нужно быть поваром, чтобы создать блог о еде. Для этого просто требуется определенное количество страсти.

9) Печенье и Кейт

Это классический пример того, как вы можете установить связь со своей аудиторией с помощью простого и привлекательного содержания еды. Он предлагает множество отличных блюд, приготовленных из чисто вегетарианских ингредиентов, и удобный список категорий.

Что нам здесь нравится, так это быть здоровыми, но никогда не навязывать их слишком много, что в конечном итоге лишает пищу ее вкуса и насыщенности. В идеале это лучший блог о еде, которому удалось достичь культового статуса за восемь лет. Что и говорить, у него есть поклонники среди знаменитостей .

10) Щепотка Ням

Несколько хороших блогов - 3

Один из наших любимых блогов о еде, это идеальный вариант для ночной еды. Вам действительно понравится стиль, дизайн и тон этого сайта. Фактически, владелец блога использует множество вариантов, чтобы сделать его успешным и заработать много денег.

Да, Линдси, владелица Pinch of Yum , действительно является лучшим примером того, как максимально эффективно зарабатывать на блоге. Она использует последние сообщения в блогах, партнерские ссылки, предложения, купоны, чтобы заработать много денег.

Ну, это были несколько примеров успешных блогов в разных жанрах. Конечно, этот список ни в коем случае не является исчерпывающим, но он должен помочь вам проверить несколько способов, которые предлагает вам мир блогов, чтобы сделать его большим и успешным. Наша цель — показать эти сайты блогов в качестве примеров, чтобы показать, как они фокусируются на том, чтобы отличаться, несмотря на то, что они принадлежат к тому же жанру, что и большинство других конкурентов, но при этом предлагают различный контент, чтобы они выделялись и имели огромное значение для своих читатели.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх