0

КАК СДЕЛАТЬ ЭМАЛИРОВАННЫЕ БУЛАВКИ ДЛЯ ПРОДАЖИ В ИНТЕРНЕТЕ В 2023 ГОДУ

Если вы ищете подработку или бизнес на полный рабочий день, обучение изготовлению эмалевых булавок — отличный вариант для рассмотрения.

В прошлом году булавки и броши снова стали популярными. От Тейлор Свифт до Леди Гаги и знаменитостей-мужчин, таких как Тревор Ноа и Джаред Лето , все больше и больше знаменитостей носят булавки как дань моде.

И разве они не выглядят щеголеватыми?

знаменитости носят эмалевые булавки

Учитывая этот недавний всплеск, сейчас самое подходящее время, чтобы стать владельцем бизнеса.

Но прежде чем погрузиться в это, нужно помнить о некоторых вещах, когда выясняешь, как сделать свои собственные эмалевые булавки для продажи — и является ли это жизнеспособной и прибыльной идеей для твоего нового бренда.

И это именно то, что мы будем делать. В сегодняшней статье мы рассмотрим все тонкости открытия онлайн-бизнеса по производству эмалевых булавок, от выбора ниши до производства, продаж и маркетинга.

Давай сделаем это.

Как сделать эмалированные булавки своими руками

Если вы учитесь делать эмалевые булавки дома или планируете нанять дизайнера (или полностью отдать на аутсорсинг через прямую поставку), вот о чем вам нужно подумать, планируя свой новый бизнес.

1. Найдите нишу

Вы знаете старую поговорку: «Построй, и они придут?»

Ну, это не самый хитрый бизнес-подход. Вам может казаться, что у вас есть удивительные идеи о том, какие виды эмалевых булавок вы хотите сделать, но на самом деле это не считается, если другие люди не согласны с вашим мнением.

Вот почему вы должны начать с исследования и проверки ниши .

Чем конкретнее вы определите свою нишу, тем меньше у вас будет конкуренции на рынке, а значит, тем легче будет завоевать потенциальных клиентов.

Например, Custom Plugs сделала себе имя благодаря уникальному бренду значков инди и ужасов.

найти нишу эмалевых штифтов

Так как же выбрать сильную нишу? 

Основная цель — найти группы людей с особыми увлечениями и интересами, что вы можете сделать, используя свой собственный опыт и сети, или в Интернете с помощью исследовательских инструментов, форумов и веб-сайтов.

Вот несколько идей для онлайн-исследований:

Амазонка

Как один из крупнейших онлайн-рынков в мире, Amazon может дать полезную информацию о том, что люди покупают в наши дни. 

Введите свои идеи в строку поиска, чтобы увидеть, что алгоритм Amazon выдает в первую очередь. Вы также можете просмотреть разделы «популярные» , чтобы увидеть, какие темы появляются.

Google Тренды

Google Trends позволяет просматривать тенденции поиска с помощью различных фильтров. Например, вы можете увидеть, сколько людей в США за последние 6 месяцев искали в Google термин «эмалевые булавки в виде пончиков». 

Это не супер-глубокий инструмент, но он отлично подходит для высокоуровневого представления того, о чем говорят люди.

Список Reddit

Reddit List — это «ярлык» для самых активных сообществ на платформе Reddit.

Вы можете использовать эти идеи, чтобы сосредоточиться на самых горячих темах прямо сейчас и посмотреть, сможете ли вы провести мозговой штурм над идеями, которые могут удовлетворить эту аудиторию.

2. Создайте свои пины


Планируете ли вы создавать свои собственные булавки или найти кого-то, кто может сделать это за вас?

Если вы хотите создать их самостоятельно, Adobe Photoshop и Adobe Illustrator — идеальные инструменты. Но некоторым они могут показаться дороговатыми, поэтому вы можете использовать более дешевые или бесплатные альтернативы, такие как Sumo , GIMP или Pixlr .

Но если у вас нет такого уровня знаний или не обязательно тратить время на обучение, существует множество удобных инструментов, которые позволяют создавать красивые дизайны без особого опыта.

Например, в The Pin People есть редактор дизайна, который позволяет выбирать из готовых шаблонов, картинок и изображений, а также добавлять собственный текст и элементы пользовательского дизайна.

как сделать эмалевые булавки онлайн

Затем, когда вы закончите, вы можете заказать булавки прямо с веб-сайта. Очень просто.

Другая идея состоит в том, чтобы приобрести предварительно разработанные ресурсы, которые вы можете использовать или манипулировать для своих окончательных проектов. Вы можете найти интересные варианты на таких сайтах, как Creative Market , GraphicRiver или The Noun Project .

Приглашаем на работу дизайнера эмалевых булавок

В игре нет ничего постыдного, если у вас нет навыков графического дизайна или иллюстрации, или ваша идея слишком сложна и крута, чтобы попробовать ее самостоятельно.

Существует множество веб-сайтов и творческих торговых площадок, где вы можете нанять дизайнера, чтобы воплотить свои идеи в жизнь.

Вот некоторые из них:

  • Fiverr
  • 99designs
  • Upwork
  • PeoplePerHour

3. Изготовление или отправка эмалированных булавок

После того, как вы определились со своим дизайном, пришло время для волшебства. Превратите свои 2D-идеи в 3D-булавки!

Для этого вам нужно найти производителя. (Или вы можете избежать проектирования и производства вместе, используя прямую поставку, о которой мы также расскажем в этом разделе.)

Вы можете найти компанию, которая специализируется на эмалевых булавках, но имейте в виду, что есть много производителей, которые могут хорошо выполнить свою работу.

Вот несколько компаний, с которых можно начать поиск идеального производителя эмалевых булавок:

  • WizardPins
  • The Pin People , как упоминалось в предыдущем разделе.
  • Настоящие Металлические Работы
  • Ваши вещи сделаны
  • eRichGift

Вы обнаружите, что многие компании упрощают и ускоряют этот процесс, например, оптимизированный подход WizardPins.

этапы изготовления эмалевой булавки

Важно сообщить своим производителям, прежде чем размещать заказ. Вы сможете оценить их отзывчивость и уровень обслуживания клиентов, а также получить ответы на все свои вопросы.

Вот несколько вопросов, которые следует задать потенциальным производителям:

  • Какие типы нестандартных материалов вы предлагаете?
  • Какие у меня варианты застежки?
  • Какие варианты упаковки вы предлагаете?
  • Можете ли вы отправить мне образец, прежде чем я размещу большой заказ?
  • Каково ваше стандартное время обработки после утверждения художественного произведения?

Дропшиппинг эмалированные булавки

Хотите полностью отказаться от индивидуального проектирования и производственного процесса? Дропшиппинг — отличный способ вести свой бизнес без необходимости учиться делать эмалевые булавки.

Вы можете создать магазин Shopify, а затем, когда клиент заказывает у вас, вы можете разместить заказ у своего производителя или поставщика. Они доставят продукт непосредственно вашему клиенту, поэтому вам не придется управлять собственным запасом.

Как продавать эмалированные булавки онлайн

Теперь, когда у вас есть запас булавок, следующий шаг — выяснить, где и как продавать эмалевые булавки. 

Продажа на торговых площадках

Этси

Etsy — это первое имя, которое приходит на ум большинству людей, когда они думают о покупке винтажных вещей или предметов ручной работы, а также товаров для рукоделия. 

У него огромная клиентская база, и он хорошо работает для продавцов, которые хотят напрямую взаимодействовать с потенциальными клиентами.

Люди могут задавать вопросы на Etsy о ваших продуктах и ​​оставлять отзывы о ваших объявлениях. Это отличный способ устранить любую путаницу и собрать социальные доказательства для ваших контактов.

Амазонка ручной работы

Amazon Handmade — это сообщество только для ремесленников на Amazon.com, где креативщики могут продавать свои уникальные товары, сделанные на заказ. 

Вам понадобится учетная запись продавца Amazon, прежде чем вы сможете подать заявку на вступление в сообщество. Создайте его или войдите в существующую учетную запись, а затем заполните форму заявки Handmade, чтобы продемонстрировать, что ваш продукт отлично подходит для платформы.

Amazon Handmade отказался от ежемесячной платы за учетную запись, но есть реферальная комиссия в размере 15%, которую вы должны платить за каждый проданный товар. 

Не на главной улице

Как следует из названия, миссия Not On The High Street состоит в том, чтобы создать сеть креативных продавцов, производящих товары, которые нельзя купить больше нигде. 

Он объединяет малые предприятия, известные как «партнеры», и дает им свободу производить и продавать все, что они хотят. 

Выпечка, одежда и эмалевые булавки — это лишь малая часть сокровищ, которые можно найти там.

Создание собственного магазина эмалевых булавок

Хотите больше контроля над своим бизнесом? Тогда создание собственного интернет-магазина – это то, что вам нужно.

Хотя это потребует немного больше работы, чем магазин Amazon Handmade или Etsy, платформы электронной коммерции, такие как Shopify, делают это чертовски простым.

Одним из преимуществ использования Shopify является то, что вы можете создать для своих клиентов условия покупок, которые вы хотите. Вы получаете полный контроль над тем, как выглядит ваш магазин, как он работает и что в нем написано.

Например, известный бренд эмалевых булавок The Enamel Pin Factory использует Shopify для брендирования своего интернет-магазина.

Shopify Магазин эмалевых булавок: Фабрика эмалевых булавок

Фабрика эмалевых булавок полагается на имидж своего бренда , чтобы привлекать и удерживать клиентов. Как и они, ваш бренд не должен быть общим или скучным. 

Поскольку The Enamel Pin Factory не продает на сторонних торговых площадках, она избегает платы за листинг и может загружать столько продуктов, сколько пожелает.

Привлечение клиентов в ваш магазин эмалевых булавок

Создав магазин, следуйте этим советам, чтобы вас заметили:

Делайте отличные фотографии на булавку

Сделать отличные фотографии ваших булавок не так просто, как прикрепить камеру перед ними и щелкнуть.

Если вы хотите выделиться, вам нужно подумать о своих фотографиях. Использование интересных фонов, которые лучше выделяют ваши контакты, поможет сделать их более привлекательными для покупателей.

Если вы продаете комплекты, сделайте фотографии всех булавок в этом комплекте вместе, чтобы дать покупателям представление о том, как будет выглядеть весь набор. 

Не придерживайтесь скучных пустых фонов. Дайте вашим фотографиям край вашей индивидуальности.

Предлагайте пакетные предложения

Предложения «Купи одну, получи другую бесплатно» могут помочь вдохновить клиентов на большее количество покупок. Так почему бы не сгруппировать пины в тематические группы. 

Если вы продаете булавки со словами или фразами, объедините их с другими со схожими чувствами. 

Это отличный способ обеспечить небольшой дополнительный прирост дохода за продажу, а также перемещение большего количества ваших акций, что дает вам возможность получить больше. 

Кроме того, большее количество булавок в упаковке означает, что вы сэкономите на стоимости доставки.

продажа эмалевых штифтов

Используйте пользовательские карты спонсоров

Карты поддержки — это кусочки карты, к которым вы прикрепляете свои булавки, когда отправляете их. Хотя они не являются жизненно важными для процесса доставки, они могут служить очень важной цели: дополнительной рекламе.

 Настраивая карты поддержки, вы можете помочь сделать свои булавки еще более запоминающимися. Вы можете начать с того, что сохраните их в тематике вашего интернет-магазина, используя соответствующую цветовую схему и любые логотипы, которые у вас могут быть.

Но как насчет того, чтобы сделать еще один шаг, добавив QR-коды на свой сайт? Подумайте о том, чтобы предлагать эксклюзивные коды скидок на повторные покупки только по карте, чтобы привлечь больше клиентов.

Маркетинг вашего бизнеса по производству эмалевых булавок

Когда дело доходит до продвижения вашего ассортимента эмалевых штифтов, вы должны принять следующие стратегии из-за их эффективности:

Инстаграм Маркетинг

Когда дело доходит до демонстрации ваших уникальных эмалевых булавок, маркетинг в Instagram должен быть вашей первой остановкой. 

Почти полностью визуальная платформа социальных сетей, вы можете рекламировать свои контакты с помощью изображений, настроив учетную запись, привязанную к вашему магазину. 

Легко обновляйте всех своих клиентов, как постоянных, так и потенциальных, фотографиями ваших текущих и предстоящих акций. Попросите своих предыдущих клиентов присоединиться и помочь, запросив фотографии, на которых они одеты в ваши творения. Пусть ваши значки продаются сами!

Маркетинговые эмалевые булавки в Instagram

Маркетинг в Facebook

Facebook предлагает еще больше способов продвижения ваших контактов в Интернете. 

Вовлекайте своих клиентов в разговор, начиная диалоги в постах и ​​комментариях. Используйте посты для рекламы новых дизайнов булавок, кричите фанатам или создавайте конкурсы и предложения, которые могут привлечь ваших подписчиков к вашей компании. 

Маркетинг на Facebook может помочь вам создать сообщество из ваших покупателей и помочь распространить информацию с помощью лайков, репостов и упоминаний.

Маркетинг влияния

Инфлюенсеры — это влиятельные голоса в онлайн-сфере, чья поддержка может резко увеличить ваши продажи.

Свяжитесь с авторами в разных социальных сетях — YouTube, Facebook, Instagram, TikTok — чтобы найти потенциальных представителей своего бизнеса.

С возвратом до 18 долларов на каждый потраченный доллар маркетинг влияния, несомненно, является отличным способом продвижения вашего бренда эмалевых булавок.

эмалевые штифты влияния

Часто задаваемые вопросы об изготовлении эмалевых булавок

Из чего сделана эмалированная булавка?

Как правило, производители используют сплав железа и цинка для изготовления эмалевых булавок. Но вы также можете попросить их использовать другие металлы, такие как медь, латунь и золото, при изготовлении булавок.

Сколько стоит изготовление эмалевых булавок?

Эмалированные булавки могут стоить вам от 1,3 до 3,5 долларов за единицу в зависимости от материалов, цветов и типа эмалевой булавки, которую вы используете, среди прочего. Средняя стоимость сильно зависит от количества заказанных булавок. Чем больше заказ, тем меньше вы платите за булавку.

Почему эмалированные штифты такие дорогие?

Эмалевые булавки могут быть дорогими, потому что для их производства требуется использование формы. Форма — самая дорогая часть изготовления нестандартных булавок, и ее стоимость не зависит от количества изготовленных вами булавок. Следовательно, имеет смысл производить больше булавок, так как изготовление меньшего количества штук в нескольких партиях может повысить стоимость производства (вам нужно будет покупать отдельную форму для каждой партии).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *